足球直播 Football Live

2021年09月27日 直播节目表

20:15

匈甲

华达塞VS德布勒森尼

20:15

瑞士超

卢森VS卢加诺

20:30

奥甲

哈特堡格VS奥地利维也纳

20:30

奥甲

LASK林茨VS阿德米拉

20:30

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS米奥文尼

20:30

荷甲

艾克马亚VS前进之鹰

20:30

荷甲

海伦芬VS特温特

20:30

荷丙

恩达拉特VS皇家哈勒姆

20:30

意女甲

国际米兰女足VS罗马FC女足

20:30

意女甲

桑普多利亚女足VS波米格利亚诺女足

20:30

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS德鲁日巴

20:30

乌克甲

克里夫巴斯VS梅塔利斯特

20:30

乌克甲

普莱西亚VS奥博隆

20:30

土乙

基森海尔VS祖古尔达克

20:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS祖云达斯U23

20:30

意丙1

韦尔切利VS特伦托

20:30

意丙1

特里埃斯蒂纳VS莱科

20:30

意丙1

巴里VS佩格尼斯

20:30

意丙1

阿维利诺VS波坦察

20:30

意丙1

坎伯巴索VS安德里亚

20:30

意丙1

福贾VS史泰比亚

20:30

意丙1

诺瓦蒙特罗西VS巴勒莫

20:30

意丙1

AZ皮切尔诺VS梅西纳

20:30

意丙1

塔雷托VS拉蒂那

20:30

意丙1

维波纳桑VSAP图斯

20:30

意丙1

弗兰卡维拉VS摩诺波利

20:30

土乙

伊梅斯古特VS锡瓦斯贝莱迪耶

20:30

土乙

卡拉曼马士邦VS巴伊布特

20:30

土乙

尼日德VS伊尼高尔士邦

20:30

黎巴嫩联

阿科哈黎VS萨法

20:30

伊拉联

Al卡拉巴VS萧塔

20:30

伊拉联

迪瓦尼亚VS扎瓦拉

20:30

奥丁

ASKO科特曼斯多夫VS沃夫堡

20:30

球会友谊

毒蛇VS布尔比德科

20:30

马维超

大子弹VS向前流浪者

20:30

莫桑冠

马普托VS黑牛

20:35

阿青联

圣德尔模U20VS特里斯顿U20

20:36

斯伐丙

拉斯拉维采VS斯尼纳

20:50

保女超

里瓦尔科瓦切维奇女足VS索菲亚超级体育会女足

21:00

瑞青超

华纳模U21VS米约尔比U21

21:00

挪甲

斯达VS费德列斯达

21:00

希腊超

特里波利斯VS奥林匹亚科斯

21:00

希腊超

帕纳辛纳科斯VS维洛斯NFC

21:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足VS维迪比斯克女足

21:00

白俄超

斯莫根VS明斯克迪纳摩

21:00

丹女超

齐斯泰兹女足VS邦比女足

21:00

南非甲

JDR星队VS贝联

21:00

奥丙

斯特利费宁VS艾特米拿青年队

21:00

挪乙

艾伊加登VS乐范格尔

21:00

挪乙

诺度顿VS那度

21:00

挪乙

埃格尔森德VS卡积沙斯

21:00

斯亚甲

亚穆尼积VSASK布拉沃

21:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS米沙米

21:00

波兰超

史拉斯科VS普沃茨克

21:00

波兰甲

奥尔什丁VS马特斯

21:00

波兰乙

拉杜尼亚河VS普拉维

21:00

波兰乙

苏瓦乌基VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

21:00

波斯甲

波素斯捷VS伯拉治

21:00

德U19

柏德博恩U19VS维多利科隆U19

21:00

德地区

吕内堡VS奥登堡格

21:00

北马其甲

蒂克韦什VS马克顿尼亚

21:00

北马其甲

拉布历基VS彼里史特

21:00

北马其甲

连诺华VS布雷加尼卡

21:00

北马其甲

伯雷茨VS斯科普里

21:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS舒肯迪捷

21:00

英总女超

白礼顿女足VS阿斯顿维拉女足

21:00

英总女超

热刺女足VS雷丁女足

21:00

瑞典丙

诺特维肯斯VS哥连斯

21:00

瑞典丙

北韦姆兰VS狂怒BK

21:00

英女超

利物浦女足VS水晶宮女足

21:00

英女超

伦敦城雌狮女足VS考文垂女足

21:00

英女超

锡菲联女足VS屈福特女足

21:00

英女超

桑德兰女足VS雷威斯女足

21:00

英女南

女王公园巡游者女足VS朴茨茅夫女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS卡迪夫城女足

21:00

英女南

牛津联女足VS布里奇沃特联女足

21:00

英女南

金萨姆镇女足VS奇切斯特城女足

21:00

英女南

修咸顿女足VS伦敦蜜蜂女足

21:00

立陶乙

巴提加B队VS巴布伦加斯

21:00

南非甲

利奥帕德VS比勒陀利亚大学

21:00

南非甲

TS体育VS乌同FC

21:00

英女北

打比郡女足VS米德尔斯堡女足

21:00

英女北

哈德斯菲尔德女足VS狼隊女足

21:00

英女北

侯城LFC女足VS般尼女足

21:00

英女北

诺丁汉森林女足VS菲尔德LFC女足

21:00

英女北

斯托克城女足VS布里格豪斯城女足

21:00

英女北

西布朗维奇女足VS拉夫伯勒闪电女足

21:00

比业余

法兰波垒斯VS迪塞尔

21:00

比业余

皇家克诺克VS鲁普尔布姆

21:00

比业余

SE温克尔VS艾斯登

21:00

比业余

URS拉奈VS蒂嫩

21:00

瑞士乙

YF尤文图斯VS巴沃斯

21:00

瑞士乙

拉薩拉茲VS纳特斯

21:00

瑞士乙

兰根萨尔VS洪格

21:00

法U19

蒙费梅伊U19VS勒哈费尔U19

21:00

法U19

朗斯U19VS卡昂U19

21:00

法U19

圣派维U19VS巴黎圣日门U19

21:00

法U19

奧爾良U19VS查贝利U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS阿美恩斯U19

21:00

法U19

埃夫厄U19VS华伦西恩斯U19

21:00

法U19

ASPTT迪安U19VS索绍U19

21:00

法U19

托尔西U19VS迪安U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS蓬塔利耶U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS里昂U19

21:00

法U19

欧塞尔U19VS梅斯U19

21:00

法U19

普瑞兰斯U19VS南锡U19

21:00

法U19

昂热U19VS吉英坎U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS拉华尔U19

21:00

法U19

托尔司U19VS韦图U19

21:00

法U19

蒙彼利埃U19VS伊斯特U19

21:00

法U19

尼姆U19VS皮耶夫迪洛塔U19

21:00

法U19

贝兹尔U19VS图鲁兹U19

21:00

法U19

图隆U19VS奈斯U19

21:00

法U19

马赛U19VS卡内思U19

21:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS索科尔萨拉托夫

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS辛历克

21:00

俄乙

奥布宁斯克VS其姆奇后备队

21:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS麦特鲁格维迪诺耶

21:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS佐加顿斯

21:00

瑞典超

米亚尔比VS埃尔夫斯堡

21:00

瑞典甲

特雷勒堡VS瓦纳默

21:00

丹麦甲

霍森斯VS尼克宾

21:00

土甲

梅内门VS伊尤斯堡

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS巴里科斯士邦

21:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VSFK扎尔科沃

21:00

塞尔甲

帕兰卡VS印德及亚

21:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS嘉沃伊万基卡

21:00

塞尔甲

蒂莫克VS贝尔格莱德拉德

21:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特VS卡贝尔诺维萨德

21:00

土乙

佩迪卡斯堡VS阿纳多卢

21:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS布卡士邦SK

21:00

土超

哈塔斯堡VS费内巴切

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS里泽斯堡

21:00

巴青锦

山度士青年队VS弗拉门戈青年队

21:00

南非超

布隆方丹凯尔特VSTS银河

21:00

苏女超

赫斯女足VS格拉斯哥流浪女足

21:00

土乙

埃尔盖内VS贝拉迪亚士邦

21:00

土乙

塞里克VS萨热耶尔

21:00

阿塞超

沙巴巴库VS内弗特奇

21:00

科索沃超

德利塔VSKF格尼拉內

21:00

女亚杯预

塔吉克斯坦女足VS马尔代夫女足

21:00

黎巴嫩联

阿尔内泽莫VSEL-布尔杰

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS皇家穆拉姆维亚

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS布马穆鲁

21:00

圣马甲

利伯达斯VS费坦奴

21:00

圣马甲

梅拿达VS拉科奥里塔

21:00

德堡州联

TSV施瓦布VSSV多瑙施陶夫

21:00

德堡州联

突厥古库弗里德VSFC埃德斯海姆

21:00

德堡州联

联合不莱梅VSSFL不莱梅港

21:00

德堡州联

云达不莱梅C队VS科米特阿斯滕

21:00

德堡州联

VfR嘉兴VS贡德尔芬根

21:00

德女杯

维尔茨堡踢球者女足VS贺芬咸女足

21:00

德女杯

纽伦堡女足VS法兰克福女足

21:00

德堡州联

蒙海姆VSSV索尼克斯

21:00

德堡州联

拉廷恩VS柯南伯格

21:00

德堡州联

黑白艾逊VS克雷夫

21:00

德堡州联

TVD维尔博特VS波卓尔特

21:00

德堡州联

卢波马提尼VSA.汉诺威

21:00

欧青U17

瑞典U17VS拉脱维亚U17

21:00

葡杯

塞尔纳谢VS里奥阿维

21:00

芬甲

MP米克力VS穆莎

21:00

希腊杯

阿切隆卡纳拉基VS奥林比高斯沃罗

21:00

希腊杯

埃德萨VS库扎尼

21:00

希腊杯

卢夫队VS伊格特里斯

21:00

希腊杯

新阿尔塔基VS基菲萨

21:00

希腊杯

狄雅戈拉斯VS帕纳察奇

21:00

希腊杯

埃加莱奥VS科萨米科斯

21:00

希腊杯

卡利地亚雅典VS瑞瑟蒙教头

21:00

希腊杯

伊利奥普利斯VS维拉卡奥提

21:00

希腊杯

乔治卡雷斯卡基斯VS克桑西

21:00

希腊杯

阿波罗拉里萨斯VS拉里萨

21:00

希腊杯

佩亚列科斯VS伊拉克里斯

21:00

希腊杯

维瑞亚VS阿纳格尼斯卡德

21:00

希腊杯

特斯帕罗塔斯VS阿尔莫

21:00

希腊杯

AE列克VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊杯

波纳斯尼奥斯VS莱瓦贾科斯

21:00

希腊杯

西雅斯阿格里亚VS潘塞莱科斯

21:00

希腊杯

菲基斯VS尼基沃罗

21:00

希腊杯

帕纳格里亚科斯VS泰利卡拉

21:00

希腊杯

索科斯VS伊帕图

21:00

希腊杯

吉乌崔庭斯VS圣尼古拉奥斯

21:00

波兰丁

索科尔斯尼亚瓦VS威亚斯威德尼克

21:00

挪丙

松达尔B队VS比查格

21:00

挪丙

梅尔博VS特罗姆瑟B队

21:00

约旦甲

卡尔梅尔VS沙汉

21:00

马来杯

槟城VS莎涝月

21:00

马来杯

吉隆坡VS彭亨

21:00

马来杯

雪州VS帕拉克

21:00

马来杯

丁加奴VS古晋足协

21:00

意丁

FC墨西拿VS阿西利亚尔

21:00

世五足

摩洛哥室内足球队VS巴西室内足球队

21:00

斯伐U19

米查路文斯U19VS柏沙卡U19

21:00

德堡州联

列拉阿伦VS費堡格

21:00

德堡州联

TSV沙塞尔VS帕隆玛

21:00

德堡州联

维格帕芬多夫VS胡尔特

21:00

德堡州联

SpVg韦塞林VS门兴法顿赫斯

21:00

德堡州联

SV布赖尼希VSSpVg弗雷兴20

21:00

德堡州联

爱伦多夫VSVFL维查尔

21:00

德堡州联

阿尔夫特VS幸运科隆B队

21:00

德堡州联

阿诺德斯维勒VS柏基斯兹

21:00

德堡州联

恩格尔斯VS贡森海姆

21:00

德堡州联

普费德斯海姆VS路德维沙芬

21:00

德石州联

国际基尔VSSV弗里西亚03

21:00

德堡州联

恩卓治特VS霍尔茨维克德

21:00

德堡州联

加特斯洛VS慕士达B队

21:00

德堡州联

哈梅尔VS韦斯特法利亚

21:00

德堡州联

希根VSRSV迈讷茨哈根

21:00

德堡州联

弗雷登1921VS柏德博恩B队

21:00

德堡州联

斯瑟姆比克VSSG芬纳图普巴门诺尔

21:00

德堡州联

斯罗可候沃VS威斯法利亚利耶尼恩

21:00

德堡州联

哈尔滕VS恩达布鲁克

21:00

德堡州联

华登舒特VSASC09多特蒙德

21:00

芬K联

TPS杜古B队VS阿兰德

21:00

意丁

USD卡斯特兰泽VSVN朱萨诺

21:00

意丁

德尔特霍纳VS基耶利

21:00

意丁

彭提索拉VS西斯特拉诺

21:00

意丁

雷恩德VSASD帕特诺

21:00

意丁

切迪VS费格竞技

21:00

意丁

利哥纳诺VSUS弗格尔

21:00

意丁

斯堪VS葡吉波斯

21:00

意丁

洛纳诺巴迪斯VS圣多纳托

21:00

意丁

梅斯特雷VS波尔图托尔

21:00

意丁

卡托利卡足球VSGSD安布罗西亚

21:00

意丁

伦蒂吉奥VS基维扎诺

21:00

意丁

斯莱万特VS卡萨莱

21:00

意丁

US布伦诺VS卡拉瓦喬

21:00

意丁

阿济纳诺基安波VS蒙特贝卢纳

21:00

意丁

USD卡萨特塞VS法兰恰阔尔

21:00

意丁

SCD卡尔奇VS宾格

21:00

意丁

布拉VSUSD庞特唐纳兹

21:00

意丁

蒙特斯帕卡托VS加沃拉诺

21:00

意丁

巴格诺雷VS里米尼

21:00

意丁

里尔帝VS佛利奴

21:00

意丁

特腊帕尼VS卡维塞

21:00

意丁

阿斯德莫菲塔VS切里尼奥拉

21:00

法女乙

格勒诺布尔克莱女足VS马赛女足

21:00

约旦甲

阿拉毕VS莫哈耶尔萨尔汉

21:00

法女乙

梅斯女足VS圣玛里斯女足

21:00

法女乙

南特女足VS比斯特女足

21:00

法女乙

尼斯女足VS伊维恩女足

21:00

法戊

勒斯穆罗VS勃朗梅尼尔

21:00

法女乙

罗德兹女足VS伊泽尔女足

21:00

法女乙

云德内姆女足VS伦斯女足

21:00

意丁

卡利奥VS皮阿尼斯

21:00

意丁

卡斯特尔菲达多VSSSD阿斯科利

21:00

意丁

卡斯诺沃VS阿尔玛祖云达斯法诺

21:00

意丁

西坦VS阿加塔市

21:00

意丁

布拉图VS阿尔希欧蕾

21:00

法戊

沙兰VS迪奥尔

21:00

斯伐丙

LRVS贝鲁萨

21:00

斯伐丙

马尔泽尼斯VS波瓦兹斯卡

21:00

斯伐丙

加兰塔VS尼特拉

21:00

斯伐丙

克拉斯诺VS索博塔

21:00

乌拉乙

东方VS波特尼西亚

21:00

巴米乙

阿美利加TOMGVS贝蒂斯FC

21:00

球会友谊

尤尼奥阿格安女足VS阿卡瓦女足

21:00

爱U19

德利城U19VS沙姆洛克流浪U19

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士VS诺卡纳

21:00

赞比亚超

红箭队VS绿色水牛

21:00

约旦甲

伊尔比德VS伊哈连姆沙

21:00

威女超

卡迪夫城市FC女足VS史云斯女足

21:00

乌克乙

SC波尔塔瓦VS巴尔坎柔亚

21:00

乌克乙

克里斯塔尔VSFC沃汉斯科

21:00

乌克乙

诺瓦卡荷夫卡VS麦克莱

21:00

乌克乙

布尔什巴洛夫斯卡VS卢比康

21:00

乌克乙

托马科夫卡VS塔夫里亚

21:00

球会友谊

威尔默斯多夫VS柏林希尔斯波

21:00

意丁

瓦雷斯VS佛萨诺钙化

21:00

约旦甲

伊尔比德VS伊哈连姆沙

21:00

球会友谊

尤尼奥阿格安女足VS阿卡瓦女足

21:00

英女北

哈德斯菲尔德女足VS狼隊女足

21:00

英超

南安普敦VS狼队

21:00

意甲

恩波利VS博洛尼亚

21:00

意甲

森索罗VS萨勒尼塔纳

21:00

意甲

乌迪内斯VS佛罗伦萨

21:00

法甲

特鲁瓦VS安格斯

21:00

法甲

兰斯VS南特

21:00

法甲

布雷斯特VS梅斯

21:10

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS美塔里加

21:10

阿女乙

卢扬女足VSCA阿特兰大女足

21:15

德堡州联

斯特克莱德VSTSV梅尔布施

21:15

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS切里托

21:15

德堡州联

恩内珀塔尔VS马林博恩FC

21:15

芬K联

PJKVSNOPS

21:30

德U17

慕士达U17VS安特拉斯U17

21:30

俄超

罗斯托夫VS格罗兹尼特里克

21:30

保超

索非亚中央陆军VS索非亚列夫斯基

21:30

英女南

普利茅夫女足VS基宁咸女足

21:30

捷丙

维霍维纳VS斯洛瓦科B队

21:30

俄乙

莫斯科迪纳摩B队VS沃尔纳诺夫哥罗德

21:30

俄乙

马舒克KMVVS阿兰尼亚瓦拉II队

21:30

乌兹超

奥马利克VS特尔梅兹

21:30

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS克孜勒库姆

21:30

德堡州联

哈本VS卡哈斯泰特

21:30

德堡州联

KSV瓦坦体育不莱梅VS比林古马

21:30

德堡州联

门兴格拉德巴赫1894VS希斯菲尔德

21:30

德堡州联

雅加达通尼斯VS杜塞尔多夫西区

21:30

德堡州联

FSV杜伊斯堡VS西尔维尼根

21:30

德堡州联

TURU杜斯多夫VS内特塔尔

21:30

德堡州联

VFB希尔顿VS威尔伯特

21:30

德堡州联

FC佩施1956VS亨内夫

21:30

德堡州联

森博格SVVS布劳弗里斯多夫

21:30

德堡州联

凯泽斯劳滕青年队VS萨尔姆罗尔

21:30

捷丁

塔贊VS若可卡尼

21:30

捷丁

索科尔塔索维斯VS斯塔拉利斯

21:30

捷丁

普勒洛維VSSFK霍莱绍夫

21:30

捷丁

波兰卡VS弗伦什塔特

21:30

乌克乙

利维贝雷VS迪纳茲维什戈罗德

21:30

德甲

波鸿VS斯图加特

21:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS赛利亚

21:50

爱沙甲

纳尔瓦VS库雷撒勒

21:55

塞尔超

诺维帕扎尔VS贝尔格莱德红星

22:00

爱沙乙

爱尔华VS潭美卡B队

22:00

挪女超

瓦勒伦加女足VS利尼史特朗女足

22:00

白俄甲

巴拉诺维治VS特兰斯迈

22:00

苏超

凯尔特人VS邓迪联队

22:00

苏超

希伯尼安VS圣约翰斯通

22:00

苏冠

拉茨流浪者VS帕尔蒂克

22:00

乌克超

SK迪尼普VS柔亚

22:00

捷甲

亚布洛内茨VS利贝雷茨

22:00

捷甲

博雷斯拉夫VS斯洛瓦科

22:00

捷甲

特普利斯VS奥洛莫茨

22:00

奥丙

霍亨恩姆斯VS沃尔夫

22:00

克亚乙

NK苏林VS华迪斯

22:00

挪乙

海尔顿市VS佛罗亚

22:00

保乙

內夫托西米克VS明约匹尼克

22:00

保乙

塞普特姆里VS瑟特曼维里

22:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS延特拉

22:00

保乙

斯夫格VS索奏普尔

22:00

比甲

根特VS色格拉布鲁日

22:00

波兰乙

霍吉尼赞卡VS西德尔策

22:00

比乙

维尔通VSKMSK丹泽

22:00

哈萨超

沙克特VS阿拉木图凯拉特

22:00

安道超

圣达哥林玛VS英奥达尼

22:00

女欧U17

克罗地亚女足U17VS哈萨克斯坦女足U17

22:00

瑞典乙

阿西里斯卡VS哈马比TFF

22:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VSIFK卢雷亚

22:00

卢森甲

FC宾菲加VS維多利亚路斯博

22:00

卢森甲

迪德朗日VS艾特贝鲁克

22:00

卢森甲

史域夫VS施特拉森

22:00

卢森甲

霍斯特尔特VS披唐治

22:00

卢森甲

埃斯克年青人VS蒙多夫

22:00

卢森甲

尼达克VS竞赛联

22:00

卢森甲

罗当治VS埃施福拉

22:00

卢森甲

维特泽VS迪弗当日

22:00

法罗甲

维斯图尔VS高泰

22:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VS卡拉卡斯维克

22:00

法罗甲

B36拖锡云VSEB斯特莱马

22:00

法罗甲

B68托夫迪亚VS云拿域克

22:00

俄乙

斯摩伦斯克VS卡拉特莫斯科

22:00

斯亚乙

比列VS德拉瓦

22:00

斯亚乙

卢布尔雅那VS加德兰戴卡尼

22:00

英总女超

西汉姆联女足VS李斯特城女足

22:00

瑞典女超

洛森格德女足VS克里斯提斯塔女足

22:00

乌克甲

艾维铵哈德VS沃林

22:00

乌克甲

奧林匹克登尼茨克VS玛格达莱妮

22:00

墨西U20

U20VS圣路易斯U20

22:00

匈女甲

陶克索尼女足VS费伦斯华路士女足

22:00

克亚乙

比耶洛波布尔多VS贾伦

22:00

克亚乙

泽米阿弗希VS欧帕提亚

22:00

克亚乙

奥利简特VS奥斯杰克B

22:00

奥丙

SC瑞斯VSFC劳特拉赫

22:00

瑞典乙

卢恩斯基尔VS阿西特拉保

22:00

丹麦超

洛斯查兰特VS哥本哈根

22:00

匈乙

多罗吉VS布达尔斯

22:00

匈乙

克鲁勒VS阿贾克

22:00

匈乙

尼尔吉哈萨VS卡斯瓦利

22:00

黑山乙

切蒂涅VS迪托格特

22:00

黑山乙

格瑞巴吉VS伊高洛

22:00

西乙

希洪竞技VS马拉加

22:00

科索沃超

马利舍瓦VS巴利卡尼

22:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS卡比亚塔

22:00

巴拉乙

弗尔亨西奥耶格罗斯VS桑坦尼体育会

22:00

葡杯

方迪马里亚VS佩纳菲尔

22:00

波兰丁

LKS拉戈VS新塔尔格

22:00

波兰丁

波德拉谢拉普VS桑东梅兹

22:00

挪丙

诺霍斯B队VS布鲁蒙德尔

22:00

挪丙

祖克伦VS乌拉恩

22:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS圣马丁足球俱乐部

22:00

芬K联

埃斯波VS图伦泰斯图

22:00

英挑杯

联合联VS茨史特

22:00

意丁

利高列那VSACSD萨鲁佐

22:00

斯亚丙

波斯托纳VSNK紫日

22:00

斯亚丙

波达VS森卡尔

22:00

西女乙

阿尔巴塞特女足VS马德里CFF II 女足

22:00

芬U20

云塔U20VS亚特兰蒂斯U20

22:00

卢森乙

梅特特联盟VS马梅

22:00

挪威U19

斯基騰U19VS奥普沙尔U19

22:00

冰岛U19

夏拿佐杜亚U19VS特罗图尔U19

22:00

葡女杯

法马利卡奧女足VS布拉加女足

22:00

印尼甲

PSCS芝拉扎VS永亚卡达

22:00

西青U19

富恩拉布拉达U19VS加泰U19

22:00

西女乙

阿尔巴塞特女足VS马德里CFF II 女足

22:00

巴西甲

米内罗美洲VS弗拉门戈

22:15

意乙

帕尔马VS比萨

22:15

西甲

巴塞罗那VS莱万特

22:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS奥帕瓦

22:30

瑞士超

巴塞尔VS苏黎世

22:30

瑞士超

草蜢VS锡昂

22:30

捷乙

塔波斯科VS治鲁迪

22:30

捷乙

渥恩斯多夫VS特里内茨

22:30

瑞典女甲

乌美亚女足VS诺尔雪平女足

22:30

西丁

斯日維壬瑟VS咯斯腾瑟

22:30

波兰丁

弗羅茨瓦夫VS皮里奥威克

22:30

西青U19

科喏拉U19VS莱尔伊达U19

22:30

毛里甲

努瓦克肖特国王VSACS喀萨

22:30

西丁

加拉帕加尔VS乌苏里亚

22:30

芬K联

特尔维塔VS罗伊联合

22:30

克亚丙

库特杰沃VS祖帕尼亚

22:30

克亚丙

比德科夫VS纳斯克

22:30

克亚丙

比斯特拉VS卡洛华克

22:30

西丁

托洛萨VS贝蒂加兹特

22:30

西丁

费格雷斯VS卡斯特利德费尔斯

22:45

荷甲

赫拉克莱斯VS瓦尔韦克

23:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS维特布斯克

23:00

奥甲

维也纳快速VS格拉茨风暴

23:00

罗甲

波图森尼VS克拉约瓦大学

23:00

匈甲

费伦茨瓦罗斯VS乌比斯迪

23:00

克亚甲

HNK哥里卡VS里杰卡

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS马里博尔

23:00

保乙

莱特克斯VS多布鲁察

23:00

保乙

FC蒙塔纳VS伊塔尔

23:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS莱奥塔尔

23:00

智利甲

奴伯伦斯VS圣地亚哥漫游者

23:00

瑞青超

哥德堡大力士U21VS诺尔比(U21)

23:00

瑞青超

辛斯华尔U21VS奥雷布洛U21

23:00

俄乙

萨兰斯克莫尔多瓦VS斯特罗吉诺

23:00

斯伐超

斯特里达VS泰拿华斯巴达

23:00

匈乙

贝斯萨巴VS迪欧斯捷尔

23:00

匈乙

布达弗基MTEVS夏拿达斯

23:00

匈乙

佩奇VS西奥福克

23:00

匈乙

塞格德2011VS索罗克萨

23:00

匈乙

萨佐诺克VS凯奇凯梅特

23:00

匈乙

多瑙蒂萨VS辛特罗尼克

23:00

马尔甲

格兹拉联VS拜基卡拉

23:00

瑞典女超

宁高平女足VS埃斯基尔图纳女足

23:00

瑞典女超

奥雷布洛女足VSAIK史塔克隆女足

23:00

瑞士乙

温特图尔U21VS弗赖恩巴赫

23:00

瑞士乙

杜安U21VS格兰德

23:00

西丙

CD阿尔廷VS叁蔓堤罗

23:00

西丙

塞格维亚纳VS阿罗萨

23:00

西丙

亚勒那斯VS施斯达奥

23:00

西丙

里奥竞技VSCD卡恩

23:00

西丙

特罗佩松VS木提维拉

23:00

西协甲

圣费尔兰度VS塞维利亚体育会

23:00

西协甲

桑鲁玖诺VS力纳雷斯体育会

23:00

西协甲

艾斯马度华VS瑞欧马加达宏达

23:00

西协甲

SD朗洛尼斯VS塔拉维亚

23:00

南非超

塔斯哈克修玛TMVS恺撒酋长

23:00

苏女超

咸美顿女足VS格拉斯哥城女足

23:00

土乙

沙卡亚斯普VS波德鲁姆士邦

23:00

马尔乙

FC梅利塔VS莫卡巴

23:00

马尔乙

维特奥沙星城VS圣乔治

23:00

约超联

活赛恩VS艾沙尔特

23:00

葡U19

唐迪拿U19VS法马利卡欧U19

23:00

伊拉联

塔拉巴VS艾纳加弗

23:00

伊拉联

阿比尔VS巴格达

23:00

瑞青超

辛斯华尔U21VS奥雷布洛U21

23:00

奥丙

泰尔夫斯VSSV因斯布鲁克

23:00

墨西丙

阿瓜塔罗斯VS洛博斯韦尔塔

23:00

西丁

CSD阿尔苏阿VS阿诺亚竞技

23:00

西丁

干昆斯VS伊雷斯卡斯

23:00

挪丙

斯托夫纳VS格鲁德B队

23:00

西丁

托爾德西利亚斯VS努曼西亚B队

23:00

西丁

托雷莫利诺斯青年VS圣佩德鲁

23:00

哥伦地区

FCVS黑豹FC

23:00

智利女甲

U康塞普森女足VS智利大学女足

23:00

危地女甲

帕尔斯女足VS安提瓜GFC女足

23:00

西丁

拉科鲁尼亚B队VS维维罗

23:00

西丁

苏凡VS诺亚俱乐部

23:00

西丁

阿兹科延VS布莱德斯

23:00

西丁

科瑞拿锘VS西尔波内罗

23:00

西丁

穆尔尚特VS贝提科扎赫

23:00

西丁

安吉亚诺VS奥恩沙

23:00

西丁

拉卡扎达VS卡拉赫拉B队

23:00

西丁

比斯卡斯VS萨拉戈萨B队

23:00

西丁

罗贝勒斯VS乌特波

23:00

西丁

圣阿纳斯塔西亚VS蒙松

23:00

西丁

艾兰迪纳VS祖皮特尔里昂斯

23:00

西丁

柏伦西亚VS皇家阿维拉

23:00

非女锦U20

贝南女足U20VS摩洛哥女足U20

23:00

法甲

克莱蒙VS摩纳哥

23:15

希腊超

拉米亚VS帕纳多里高斯

23:15

阿塞超

萨姆加耶特VSFK吉兰

23:15

巴王杯

哈德VS席特拉

23:30

芬超

古比斯VSHIFK足球

23:30

芬超

埃尔维斯VS洪卡

23:30

芬超

赫尔辛基VS英特土尔库

23:30

芬超

塞那乔其VS拉赫蒂

23:30

芬超

玛丽港VS科特卡

23:30

芬超

奥卢VS哈卡

23:30

波兰超

克拉科夫VS沙斯辛

23:30

瑞典超

诺科平VS瓦尔贝里

23:30

瑞典超

赫根VS哈马比

23:30

西丙

塔拉佐纳VS特鲁埃尔

23:30

意丙1

US佛罗伦萨VS塞雷尼奧

23:30

意丙1

吉安纳VS阿尔比诺勒菲

23:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS苏迪路

23:30

意丙1

曼托瓦VS皮亚琴察

23:30

意丙1

帕格特斯VS维德思维罗纳

23:30

意丙1

柏迪亚VS帕多瓦

23:30

意丙1

AC雷纳特VS普罗塞斯托

23:30

摩洛乙

沙勒VS海米莎特

23:30

摩洛乙

马拉肯查VS拉贾德贝尼

23:30

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VS外傣菲斯

23:30

乌拉甲

芬斯VS图尔克

23:30

世五足

俄罗斯室内足球队VS阿根廷室内足球队

23:30

乌拉乙

帕克普拉塔VS萨鲁斯

23:30

布法联

US武装部队VS德尔福特维特斯

23:30

匈丙

卡辛巴斯凯VS希道什内迈蒂

23:30

布法联

几科VS美爵提FC

23:30

波女联

琴斯托霍瓦火花女足VS斯拉斯基女足

23:30

西丁

安洛德拉斯VS伊斯塔登斯

23:30

西丁

UCAM穆西亚B队VS埃尔帕尔马

23:30

西丁

SP维拉弗朗卡VSCD巴达祖斯B队

23:30

西丁

阿尔法罗VS阿尔内多

23:30

西丁

贝尔奇特VSCD卡利涅纳

23:30

西丁

班尼法VS波贾

23:30

西丁

CF卢卡VS卡拉莫查

23:30

乌拉乙

普拉腾斯FCVS科尔隆

23:30

德甲

弗赖堡VS奥格斯堡

23:30

英超

阿森纳VS热刺

23:45

西丙

比罗门萨斯VS桑坦德竞技B队

23:59

挪甲

汉坎VS谢夫

23:59

以甲

比达耶参孙特拉维夫VSAS阿什杜德

23:59

以甲

阿卡夏普尔VS塞克特兹亚

23:59

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS法萨巴夏普尔

23:59

白俄甲

沃尔纳平斯克VS萨克杜亚B队

23:59

俄超

克拉斯诺达尔VSPFC索治

23:59

塞浦甲

AEL利马索尔VS阿波罗利马索尔

23:59

塞浦甲

奥莫尼亚VSAEP帕福斯

23:59

摩尔甲

佩特罗古VS巴尔蒂

23:59

保乙

贝迪夫B队VS马历克

23:59

以超

尼坦耶马卡比VS哈迪拉

23:59

波兰甲

桑德克亚VSLKS洛迪兹

23:59

北马其甲

潘多夫学院VS史酷匹

23:59

法U19

里尔U19VS杜兰斯U19

23:59

俄乙

卡赞卡莫斯科VS兹纳米亚

23:59

俄乙

新罗西斯克黑海人VS洛特伏尔加格勒B队

23:59

丹麦超

布隆德比VS奥尔堡

23:59

塞尔超

FK梅塔拉卡VS拉尼奇1923

23:59

土甲

布尔萨体育VS安卡拉古库

23:59

挪超

莫尔德VS维京

23:59

挪超

桑德菲杰VS斯塔贝克

23:59

挪超

布兰VS基斯迪辛特

23:59

挪超

罗森博格VS莫达伦

23:59

挪超

海于格松VS奥德格伦兰

23:59

西丙

玛查莫洛VS拉曼恰竞技

23:59

西丙

马尔文洛亚VS穆尔西亚

23:59

西丙

索库埃利亚莫斯VS埃登斯

23:59

西丙

托莱多VS普尔托兰诺

23:59

土乙

阿卡沙VS俄辛康士邦

23:59

土乙

埃斯基谢希尔体育VS帕萨士邦

23:59

土乙

伊斯帕塔士邦VS塔鲁苏斯

23:59

土乙

布沙尼路费斯堡VS基克拉尔利士邦

23:59

土乙

纳基里VS加斯塔摩奴士邦

23:59

墨西U20

拿根亚青U20VS蒙特雷U20

23:59

西丙

衣扎拉VS纳塞拉

23:59

西丙

巴达隆纳VS切达约拉德尔瓦莱斯

23:59

西丙

科尔多瓦VS当贝尼托

23:59

西丙

梅里达ADVS萨雷斯竞技

23:59

西丙

维拉洛尼斯VS卡迪斯B队

23:59

土超

加拉塔萨雷VS哥茲塔比

23:59

秘鲁甲

卡萨大学队VS慕尼斯帕尔体育

23:59

土乙

阿菲永士邦VS奥斯曼里士邦

23:59

土乙

迪亚巴克尔体育VS索马士邦

23:59

塞浦乙

艾隆纳斯VS阿蒂埃努

23:59

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS奥林匹亚达林匹恩

23:59

塞浦乙

艾华迪堡VS阿克里塔斯

23:59

非女锦U20

毛里塔尼亚女足U20VS加纳女足U20

23:59

国际友谊

尼泊尔VS阿曼

23:59

西丁

巴可VS保查斯迅速

23:59

西丁

曼徹格城VS維拉坎那斯

23:59

西丁

CF特鲁希略VS阿罗约

23:59

西丁

萨雷斯VS卡尔泰阿

23:59

西丁

艾慕瑞奥VS比亚沙圣

23:59

西丁

维安纳斯VS瓦瑞

23:59

西丁

CD托里霍斯VS米格图雷若

23:59

挪丙

吉勒拉森VS广士云格B队

23:59

西丁

奥瑞韦拉VS艾尔切艾利塔奴

23:59

西丁

托伦CFVS新罗CF

23:59

西丁

韦托塔哈尔VS帕罗

23:59

芬K联

王牌VS洛伊斯基

23:59

哥伦地区

努瓦奇GCCVSCD 奥利恩特

23:59

尼拉乙

替皮塔帕VS老鹰列昂

23:59

斯女联

佩特扎尔卡女足VS诺唯萨姆奇女足

23:59

萨尔甲

索纳特竞技VSCD泰坦

23:59

葡女杯

里斯本竞技女足VSSL本菲卡女足

23:59

爱U19

都柏林大学U19VS斯萊戈U19

23:59

西丁

蓬特里亚青年VS维拉贝斯竞赛

23:59

西丁

索摩扎斯VS斯尔华

23:59

西丁

卢辛纳VS维尔瓦

23:59

西丁

帕索竞技俱乐部VS维拉

23:59

西丁

巴拉阿佐VS穆尔西亚城B队

23:59

西丁

布仁瑟VS拉尤宁CF

23:59

西丁

瑪莎隆VSUCAM卡塔捷拿

23:59

西丁

耶克拉诺VS罗卡竞技

23:59

西丁

勒伦塞VSCD米亚达

23:59

西丁

拉罗达VSCD瓜达拉哈拉

23:59

西丁

巴拉卡度VS兄弟会

23:59

西丁

奥林匹克西堤瓦VS贝尼甘姆

23:59

危地女甲

伊克斯女足VS科巴内拉斯女足

23:59

芬K联

KyPaVSKJP

23:59

意甲

拉齐奥VS罗马

00:15

波兰乙

埃尔布隆格VS波兹南波兰II

00:15

保超

卢多格德斯VS华拉特莎

00:15

西乙

奥维多VS赫罗纳

00:30

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS梅塔利斯特1925

00:30

比甲

奥斯坦德VS安德莱赫特

00:30

以超

阿舒多VS比达耶路撒冷

00:30

安道超

伊斯卡尔德斯VS艾斯卡迪斯竞技

00:30

卡塔尔联

卡塔尔SCVS阿拉比SC

00:30

卡塔尔联

阿尔萨德VS舒马尔

00:30

西丙

阿尔兹拉VS赫库斯

00:30

阿甲

圣塔菲联VS帕特罗纳图

00:30

西丁

恩阙谷VS考达尔

00:30

西丁

侯尔科VS阿尔切纳

00:30

西丁

CE曼雷萨VS奥洛特

00:30

萨尔甲

旺达瓦尔VSAD驱逐舰FC

00:30

西丁

卡拉瓦卡VS米涅拉

00:30

西丁

艾尔玛善VS圭久洛

00:30

毛里乙

努瓦克肖特VS卡埃迪

00:30

西甲

巴列卡诺VS卡迪斯

00:30

西甲

皇家社会VS艾尔切

01:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS赫拉德茨克拉洛韦

01:00

波兰乙

斯塔泽舒夫VS萨尼克

01:00

葡超

辛达卡拉VS布拉加

01:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴VS米特罗维察

01:00

黑山乙

贝雷尼VS蒂瓦特阿森纳

01:00

黑山乙

耶汀斯特沃BPVS博凯列

01:00

黑山乙

KOM朴高利卡VS马拉多特DG

01:00

西丙

普皮勒诺体育会VS拉奴西亚

01:00

西丙

博干蒂罗斯VS庞特贝德拉

01:00

马尔甲

塞壬VS施利马

01:00

墨西联

托卢卡VS圣路易斯竞技

01:00

黑山甲

摩拿VS尼卡斯克

01:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS桑托斯DG

01:00

智利乙

科布雷洛VS费尔南德斯

01:00

智利乙

科比亚波VS坎尔托塔

01:00

科元首杯

阿尔科威特VS卡斯马

01:00

西丁

苏达得穆尔西亚VS赛穆尔西亚

01:00

西丁

卡贝辛斯VS乌特雷拉

01:00

墨西女超

阿特拉斯女足VS克鲁兹女足

01:00

西丁

波库纳竞技VS马拉加B队

01:00

意丁

阿尔塔穆拉VSFBC格拉维纳

01:00

哥伦地区

拉科鲁尼亚独立波帕扬VS瓜马足球俱乐部

01:00

哥伦地区

福多斯VS运动奎宁

01:00

哥斯乙

AC科富帕VS加拉维托

01:00

危地乙

萨纳拉特VS奇马尔特南戈体育

01:00

危地乙

马昆森VS普拉塔诺洛斯布兰卡

01:00

危地乙

苏奇特佩基VS圣何塞港

01:00

危地女甲

科泰佩克花园女足VS惠特卡斯女足

01:00

西丁

奥尔伦斯VS波尔沃林

01:00

西丁

莫拉罗VS阿塞烏查爾

01:00

西女乙

塞奇艾丝珀足女足VS萨拉戈萨女足

01:00

危地女甲

圣鲁西亚女足VS拉科鲁尼亚米斯科女足

01:00

美职业

芝加哥火焰VS纳什威尔

01:05

克亚甲

斯普利特海杜克VS萨格勒布火车头

01:15

以超

海法马卡比VS马卡比迪克瓦

01:30

希腊超

塞萨洛尼基VSAEK雅典

01:30

白俄超

沙克迪奥VS利文哥特奴

01:30

匈乙

吉奥里VS华萨斯

01:30

约超联

阿尔费萨里VS阿喀巴

01:30

约超联

马恩VS亚吉拉安曼

01:30

伊拉联

纳弗祖鲁VS阿尔米纳

01:45

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS维拉斯尼亚

01:45

英总女超

阿森纳女足VS曼彻斯特城女足

02:00

阿丙曼特

CA阿特拿斯VS拉马德里

02:00

阿丙曼特

米德兰VS皇家皮拉尔

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼VS卡拉普莱

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔VS多科苏德体育会

02:00

阿丙曼特

意大利亚诺VS意杜萨高

02:00

阿丙曼特

圣马丁布萨科VS梅洛小阿根廷

02:00

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央队VS莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS贝拉萨特吉

02:00

罗甲

UT亚拉德VS克卢日

02:00

比乙

摩斯高伦VS韦斯特鲁

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VS梅洛

02:00

丹麦超

维积利VS锡尔克堡

02:00

挪超

博多格林特VS瓦勒伦加

02:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS布度洛斯

02:00

加拿职

FCVS伐路尔

02:00

危地甲

钮瓦康賽普森吉姆VS马拉卡特高

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS戈亚尼恩斯青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:00

巴青锦

福塔雷萨青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS巴伊亚青年队

02:00

阿乙

祖祖尔甘拿斯亚VS门多萨独立

02:00

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS祖文图德尤尼达

02:00

阿丁曼特

康巴塞雷斯VS巴拉圭竞技

02:00

美超

北卡罗莱纳VS北德克萨斯

02:00

巴丁

祖尔柯VSABC纳泰

02:00

智利丙

利马切颜色VSAC科林纳

02:00

智利丙

D雷科莱塔VS维拉斯克斯

02:00

巴地区

菲盖伦斯欧ECVS扫荡

02:00

巴高乙

GE巴加VS古兰尼RS

02:00

巴高乙

拉杰丹斯VS英特圣玛丽亚

02:00

巴高乙

特雷斯帕苏斯RSVS哥利亚RS

02:00

巴地区

紫菀巴西VS皇家诺罗斯特

02:00

巴地区

里奥布兰克VNVS科拉蒂娜

02:00

巴地区

里奥内格罗VS达鲁马AM

02:00

巴丁

德迈奥VS塞拉诺PE

02:00

巴丁

佩斯奎艾拉VS派瑞加PE

02:00

巴克甲

马格伦斯FCVS凯马杜斯RJ

02:00

巴克甲

卡西米罗VS帕杜阿努

02:00

巴克甲

邦苏塞索VS巴拉曼萨

02:00

巴克甲

坎波斯RJVS布奥斯

02:00

巴青联

富明尼斯U20VS阿美利加明尼路青年队

02:00

巴青联

易必斯U20VS圣腾玻青年队

02:00

巴高杯

赫拉斯RSVS格雷米奥B队

02:00

巴圣塔乙

AA法林明高VS科罗拉多凯埃拉斯

02:00

巴圣塔乙

GD苏卡伦斯VS摩吉米林

02:00

巴圣塔乙

普丹迪VS德昭

02:00

巴圣塔乙

圣保罗独立VS索卡罗斯

02:00

巴圣塔乙

国际贝贝度奥SPVS卡坦杜瓦FC

02:00

巴圣塔乙

马图尼斯SPVSCA 塔奎里庭加

02:00

巴圣塔乙

圣保罗市VS铆恩瑟SP

02:00

巴圣塔乙

里奥布兰克SPVS伊塔皮伦斯SP

02:00

巴圣塔乙

乌尼昂苏扎诺ACVS曼斯奎拉

02:00

巴圣塔乙

乌尼昂VSECUS

02:00

巴圣塔乙

沃瑟汶VS圣塔库鲁简斯

02:00

巴青联

富明尼斯U20VS阿美利加明尼路青年队

02:00

危地女甲

罗萨尔女足VSFCF埃斯托女足

02:00

阿女乙

梅洛女足VS阿根廷罗萨里奥女足

02:00

巴克甲

里约圣保罗RJVSCGI4月7

02:00

巴高乙

艾维尼达VS瓜拉尼贝奇

02:10

阿乙

甘拿斯亚门多萨VS阿尔米兰提布朗

02:15

斯亚甲

慕拉VS科佩尔

02:15

塞尔超

贝尔格莱德游击VS萨博迪卡

02:15

秘鲁甲

梅尔加VS体育生队

02:15

摩洛超

哈撒那VS卡萨布兰卡维达德

02:30

意乙

维琴察VS克雷莫纳

02:30

意乙

特拉纳VS史帕尔

02:30

西乙

卢高VS萨拉戈萨

02:30

阿乙

联合队VS巴拉卡斯中央队

02:30

乌拉甲

波士顿河VS佩纳罗尔

02:30

球会友谊

佩纳罗尔德拉斐拉VSCS本赫尔

02:30

乌拉乙

加拿大SCVS拉科鲁尼亚科洛尼亚

02:30

乌拉乙

哈拉坎运动队VS米斯奥尼斯队

02:30

乌拉乙

马德丰多VS付三都

02:30

巴圣青联

伊通比亚拉U20VS莫林荷斯U20

02:30

巴地区

欧共体维亚纳VS屯图木

02:45

阿甲

圣洛伦索VS防卫者

02:45

巴拉乙

马约(PAR)VS费纳多

02:45

巴地区

哥梅里卡西亚PIVS蒂蒙

02:45

阿根地区

CSD丰塔纳VS维莱拉斯港

02:45

意甲

那不勒斯VS卡利亚里

02:45

法甲

马赛VS朗斯

03:00

厄瓜甲

库恩卡VS里奥邦巴

03:00

比甲

沙勒罗瓦VS梅赫伦

03:00

比甲

亨克VSRFC色森

03:00

波斯甲

萨连斯基VS斯洛伯达

03:00

巴西乙

克鲁塞罗VS阿拉戈亚诺体育队

03:00

西乙

瓦拉多利德VS艾科坎

03:00

马尔甲

莫斯塔FCVS巴尔灿

03:00

足球

路易维尔竞赛女足VS休斯顿达斯女足

03:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS托利马体育

03:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS高士路青年队

03:00

阿乙

迈普VS阿特兰大竞技

03:00

马尔乙

卢卡圣安德鲁VS佩塔

03:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS费古拉

03:00

玻利甲

国民波托斯VS皇家帕托斯

03:00

巴丁

阿美利加RNVS摩托圣路易

03:00

巴丁

斯尔诺特VS艾帕尔斯登瑟

03:00

巴丁

乌贝兰迪亚VS积安维尔

03:00

玻利乙

卡拉乌帕迪拉酒店VS苏克大学

03:00

巴地区

皮奧伊VS奥伊伦斯

03:00

委内乙

丰达西翁竞技VS乌勒纳

03:00

委内乙

拉尼罗斯瓜纳雷VS祖利亚诺

03:00

阿根地区

阿尔韦亚尔VS加州圣费南多

03:00

巴克甲

胡玛塔ACVS加尔韦斯

03:00

西甲

皇家贝蒂斯VS赫塔菲

03:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS巴甘蒂诺

03:00

巴西甲

巴西国际VS巴伊亚

03:00

巴西甲

尤文图德VS桑托斯

03:30

智利甲

智利大学VS科洛科洛

03:30

葡超

朴迪莫伦斯VS维薛拿

03:30

委内乙

拉克鲁兹竞技VS丰达西翁

04:00

多米联

哈拉瓦科阿俱乐部VS马德里尔

04:00

洪都A联

国际体育VS青年尤罗田径队

04:30

哥伦乙

马达莱纳联VS巴瑞库拉

04:30

秘鲁甲

万卡约VS秘鲁体育大学

04:30

摩洛超

拉巴特皇家武装VS勒內森斯

04:30

萨尔甲

CD德拉贡VS巴里奥斯

04:45

乌拉甲

漫游者VS雷提斯塔

05:00

萨尔超

利梅诺VS萨卡特科卢卡

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS波哥塔

05:00

阿甲

阿根廷独立VS戈多伊克鲁斯

05:00

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS百万富翁

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS伊斯柏纳

05:00

美乙

伯明翰军团VS夏洛特独立

05:00

美乙

萨克拉门托VS洛杉矶银河B队

05:00

足球

华盛顿精神女足VS堪萨斯城NWSL女足

05:00

尼拉乙

真索罗特朗VS穆尼斯帕尔

05:00

危地乙

奎赫FCVS圣佩德罗体育

05:00

危地女甲

马昆森女足VS拉科谢拉女足

05:00

洪都A联

电信FCVS圣何塞冲突

05:00

危地女甲

磨损女足VS瓜斯塔托亚女足

05:00

哥伦地区

朗登足球俱乐部VS大使馆

05:00

危地丁

马纳蒂VS圣贝尼托

05:00

萨尔U20

梅塔帕U20VSCD查拉特南戈U20

05:15

萨尔超

马特体育会VSCD法斯

05:15

巴西乙

庞特普雷塔VS布拉希尔佩洛塔斯

05:15

巴西乙

博塔弗戈VS森柏欧

05:15

玻利甲

皇家托马亚波VS玻利瓦尔

05:15

巴西甲

巴拉纳竞技VS格雷米奥

05:15

巴西甲

累西腓体育VS福塔雷萨

05:20

哥伦地区

AC布兰科内格VS南方联盟足球俱乐部

05:30

厄瓜甲

马卡拉VS德芬

05:30

洪都A联

罗阿坦阿森纳VS特古西加尔

06:00

洪都甲

伊斯帕诺VS洛沃斯墨

06:00

美乙

俄克拉荷马能源VS印地十一

06:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS亚特兰特

06:00

巴拉甲

巴拉圭河床VS亚松森奥林匹亚

06:00

巴马甲

科斯塔埃斯特角VSFC旧金山

06:00

库拉索联

FCVS霍兰德容

06:00

巴马全联

陶罗后备队VSCD阿拉比后备队

06:00

巴马全联

阿吉拉斯VS埃雷拉后备

06:15

委内超

拉瓜伊拉VS亚拉库雅诺斯

07:00

哥斯甲

萨普里萨VS泽伦顿

07:00

智利乙

塔尔卡流浪者VS圣地亚哥早晨

07:00

足球

OL統治女足VS奥兰多荣耀女足

07:00

秘鲁甲

安联大学VS水晶竞技队

07:00

洪都A联

阿菲学院VS特里尼福

07:00

美独联

加州联合警署VS马里兰山猫

07:00

美职业

肯萨斯竞技VS西雅图音速

07:15

阿甲

博卡青年VS科隆竞技

07:30

尼拉甲

法拉帝水流VS马纳瓜

07:30

玻利甲

史庄格斯VS阿拉维准备

07:30

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS奎尔巴

08:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS迪利安格恩

08:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS基多天主大学

08:00

巴女甲

科林蒂安女足VS彭美拉斯SP女足

08:05

墨西联

桑托斯拉古纳VS蒙特瑞

08:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS自由队

08:30

委内超

该柯莫纳雷VS萨莫拉FC

09:00

美乙

皇家君主VS纽约红牛后备队

09:10

哥伦甲

奎迪奥VS曼特宁独立

09:30

美职业

奥斯汀FCVS洛杉矶银河

10:00

尼拉甲

UNAN马纳瓜VS祖云达斯马纳瓜

查看更多